Filiale Lüneburg Marktplatz

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Lüneburg Marktplatz. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Am Ochsenmarkt 2 in 21335 Lüneburg.

Überblick
AnschriftVolksbank Lüneburger Heide eG
Filiale Lüneburg Marktplatz
Am Ochsenmarkt 2
21335 Lüneburg
Kontakt
Telefon
0800 0965-100
Fax
05191 965-99 84 99
E-Mail
Schreiben Sie uns
BLZ24060300
Internationale
Bankleitzahl
GENODEF1NBU
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Volksbank Lüneburger Heide eG, Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Lüneburg Marktplatz, Am Ochsenmarkt 2, 21335, Lüneburg

Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Lüneburg Marktplatz

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Geldkarte aufladen
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • Nachttresor
  • SB-Terminal

Ansprechpartner

Name
Fedor Zimmermann
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Fedor Zimmermann - Lüneburg - Regionaldirektor
Telefon
04131 285-1-4100
E-Mail
fedor.zimmermann@vblh.de
Name
Sven Pangert
Funktion
Filialbereichsleiter
Bild
Sven Pangert - Lüneburg - Filialbereichsleiter- Privatkundenberater
Telefon
04131 2851-4120
E-Mail
sven.pangert@vblh.de
Name
Ingrid Diersen-Röttger
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Ingrid Diersen-Röttger - Lüneburg - Privatkundenberaterin
Telefon
04131 2851-4142
E-Mail
ingrid.diersen-roettger@vblh.de
Name
Elena Harms
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Elena Harms - Lüneburg - Privatkundenberaterin
Telefon
04131 2851-4140
E-Mail
elena.harms@vblh.de
Name
Tobias Johannsen
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Tobias Johannsen - Lüneburg - Privatkundenberater
Telefon
04131 2851-4114
E-Mail
tobias.johannsen@vblh.de
Name
Petra Kliefoth-Herbst
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Petra Kliefoth-Herbst - Lüneburg - Privatkundenberaterin
Telefon
04131 2851-4143
E-Mail
petra.kliefoth-herbst@vblh.de
Name
Sven Oliver Weinert
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Sven Oliver Weinert - Lüneburg - Privatkundenberater
Telefon
04131 2851-4144
E-Mail
sven.oliver.weinert@vblh.de
Name
Stephan Konopka
Funktion
Gewerbekundenbetreuer
Bild
Stephan Konopka - Gewerbekundenbetreuer
Telefon
04131 2851-8166
E-Mail
stephan.konopka@vblh.de
Name
Katja Krause
Funktion
Gewerbekundenbetreuerin
Bild
Katja Krause - Gewerbekundenbetreuerin
Telefon
04131 2851-8168
E-Mail
katja.krause@vblh.de
Name
Fabian Müller
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Fabian Müller - Lüneburg - Vermögensbetreuer
Telefon
04131 285-1-4113
E-Mail
fabian.mueller@vblh.de
Name
Carsten Schmidt
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Carsten Schmidt - Leiter Vermögensbetreuung
Telefon
04131 2851-4112
E-Mail
carsten.schmidt@vblh.de
Name
Marina Anic
Funktion
Service
Bild
Marina Anic - Lüneburg - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Johanna Henning
Funktion
Service
Bild
Johanna Henning - Lüneburg - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Tatjana Lehn
Funktion
Service
Bild
Tatjana Lehn - Lüneburg - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Ninja Rehm
Funktion
Service
Bild
Ninja Rehm - Lüneburg - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de