Filiale Nenndorf

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Nenndorf. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Kirchenstr. 8 in 21224 Nenndorf.

Überblick
AnschriftVolksbank Lüneburger Heide eG
Filiale Nenndorf
Kirchenstr. 8
21224 Nenndorf
Kontakt
Telefon
0800 0965-100
Fax
05191 965-99 84 99
E-Mail
Schreiben Sie uns
BLZ24060300
Internationale
Bankleitzahl
GENODEF1NBU
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Volksbank Lüneburger Heide eG, Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Nenndorf, Kirchenstr. 8, 21224, Nenndorf

Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Nenndorf

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Geldkarte aufladen
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Nachttresor
  • SB-Terminal

Ansprechpartner

Name
Hartmut Stehr
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Hartmut Stehr - Nenndorf - Regionaldirektor
Telefon
04108 466-280
E-Mail
hartmut.stehr@vblh.de
Name
Jan Klintworth
Funktion
Filialleiter
Bild
Jan Klintworth - Nenndorf - Filialleiter - Privatkundenberater
Telefon
04108 466-283
E-Mail
jan.klintworth@vblh.de
Name
Mareike Aldag
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Mareike Aldag - Nenndorf - Privatkundenberaterin
Telefon
04108 466-284
E-Mail
mareike.aldag@vblh.de
Name
Daniel Beutel
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Daniel Beutel - Nenndorf - Privatkundenberater
Telefon
04108 466-286
E-Mail
daniel.beutel@vblh.de
Name
Anna-Carina Harms
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Anna-Carina Harms - Nenndorf - Privatkundenberaterin
Telefon
04108 466-211
E-Mail
anna-carina.harms@vblh.de
Name
Hinrich Pries
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Hinrich Pries - Nenndorf - Privatkundenberater
Telefon
04108 466-281
E-Mail
hinrich.pries@vblh.de
Name
Falk Fedders
Funktion
Gewerbekundenbetreuer
Bild
Falk Fedders - Lüneburg - Unternehmensbetreuung - Assistenz
Telefon
04108 466-243
E-Mail
falk.fedders@vblh.de
Name
Sven Lohmann
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Sven Lohmann - Nenndorf - Vermögensbetreuer
Telefon
04108 466-288
E-Mail
sven.lohmann@vblh.de
Name
Corinna Beecken
Funktion
Service
Bild
Corinna Beecken - Nenndorf - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Margarete Kröger
Funktion
Service
Bild
Margarete Kröger - Neu Wulmstorf - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Kerstin Schubert
Funktion
Service
Bild
Kerstin Schubert - Nenndorf - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Torben Sprekels
Funktion
Service
Bild
Torben Sprekels - Nenndorf - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de