Filiale Buchholz

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Buchholz. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Breite Str. 9 in 21244 Buchholz i.d.N..

Überblick
AnschriftVolksbank Lüneburger Heide eG
Filiale Buchholz
Breite Str. 9
21244 Buchholz i.d.N.
Kontakt
Telefon
0800 0965-100
Fax
05191 965-99 84 99
E-Mail
Schreiben Sie uns
BLZ24060300
Internationale
Bankleitzahl
GENODEF1NBU
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Volksbank Lüneburger Heide eG, Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Buchholz, Breite Str. 9, 21244, Buchholz i.d.N.

Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Buchholz

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Geldkarte aufladen
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB-Terminal

Ansprechpartner

Name
Frank Krause
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Frank Krause - Buchholz - Regionaldirektor
Telefon
04181 286-120
E-Mail
frank.krause@vblh.de
Name
Doris Heins
Funktion
Filialbereichsleiterin
Bild
Dorit Heins - Buchholz - Filialbereichsleiterin - Privatkundenberaterin
Telefon
04181 286-135
E-Mail
dorit.heins@vblh.de
Name
Andreas Gerdau
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Andreas Gerdau - Buchholz - Privatkundenberater
Telefon
04181 286-121
E-Mail
andreas.gerdau@vblh.de
Name
Gerhard Kollmann
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Gerhard Kollmann - Buchholz - Privatkundenberater
Telefon
04181 286-114
E-Mail
gerhard.kollmann@vblh.de
Name
Meike Lutat
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Meike Lutat -  Holm-Seppensen / Sprötze - Privatkundenberaterin
Telefon
04181 286-125
E-Mail
meike.lutat@vblh.de
Name
Anja Mardt
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Anja Mardt - Buchholz - Privatkundenberaterin
Telefon
04181 286-129
E-Mail
anja.mardt@vblh.de
Name
Kathrin Rieck
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Kathrin Rieck - Buchholz - Privatkundenberaterin
Telefon
04181 286-127
E-Mail
kathrin.rieck@vblh.de
Name
Martin Wittmer
Funktion
Gewerbekundenbetreuer
Bild
Martin Wittmer - Gewerbekundenbetreuer
Telefon
04181 286-119
E-Mail
martin.wittmer@vblh.de
Name
Christian Marckwardt
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Christian Marckwardt - Buchholz - Vermögensbetreuer
Telefon
04181 286-161
E-Mail
christian.marckwardt@vblh.de
Name
Uta Marquard
Funktion
Vermögensbetreuerin
Bild
Uta Marquard - Buchholz - Vermögensbetreuerin
Telefon
04181 286-162
E-Mail
uta.marquard@vblh.de
Name
Arne Ducker
Funktion
Service
Bild
Arne Ducker - Buchholz - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Claus Henning
Funktion
Service
Bild
Claus Henning - Buchholz - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Jutta Ludwig
Funktion
Service
Bild
Jutta Ludwig - Buchholz - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Andrea Pröhl
Funktion
Service
Bild
Andrea Pröhl - Buchholz - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Karin Schlichting
Funktion
Service
Bild
Karin Schlichting - Buchholz - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Nadine Schwanitz
Funktion
Service
Bild
Nadine Schwanitz - Buchholz - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de