Filiale Maschen

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Maschen. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Schulstr. 2 in 21220 Maschen.

Überblick
AnschriftVolksbank Lüneburger Heide eG
Filiale Maschen
Schulstr. 2
21220 Maschen
Kontakt
Telefon
0800 0965-100
Fax
05191 965-99 84 99
E-Mail
Schreiben Sie uns
BLZ24060300
Internationale
Bankleitzahl
GENODEF1NBU
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Volksbank Lüneburger Heide eG, Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Maschen, Schulstr. 2, 21220, Maschen

Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Maschen

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Geldkarte aufladen
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • SB-Terminal

Ansprechpartner

Name
Frank Soetbeer
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Frank Soetbeer - Maschen - Regionaldirektor
Telefon
04105 8199-21
E-Mail
frank.soetbeer@vblh.de
Name
Michael Karsten
Funktion
Filialbereichsleiter
Bild
Michael Karsten - Maschen - Filialbereichsleiter - Privatkundenberater
Telefon
04105 8199-37
E-Mail
michael.karsten@vblh.de
Name
Tatjana Finzel
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Tatjana Harms - Maschen - Privatkundenberaterin
Telefon
04105 8199-28
E-Mail
tatjana.finzel@vblh.de
Name
Sonja Köstlin
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Sonja Köstlin - Maschen - Privatkundenberaterin
Telefon
04105 8199-27
E-Mail
sonja.koestlin@vblh.de
Name
Karen Schlicht
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Karen Schlicht - Maschen - Privatkundenberaterin
Telefon
04105 8199-20
E-Mail
karen.schlicht@vblh.de
Name
Annette Schulze
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Annette Schulze - Maschen - Privatkundenberaterin
Telefon
04105 819945
E-Mail
annette.schulze@vblh.de
Name
Janos Meyer
Funktion
Gewerbekundenbetreuer
Bild
Janos Meyer - Gewerbekundenbetreuer
Telefon
04105 8199-32
E-Mail
janos.meyer@vblh.de
Name
Radek Behneke
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Radek Behneke - Maschen - Vermögensbetreuer
Telefon
04105 8199-23
E-Mail
radek.behneke@vblh.de
Name
Wolfgang Holtmeier
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Wolfgang Holtmeier - Maschen - Vermögensbetreuer
Telefon
04105 8199-24
E-Mail
wolfgang.holtmeier@vblh.de
Name
Meike Duncker
Funktion
Service
Bild
Meike Duncker - Maschen - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Katharina Lege
Funktion
Service
Bild
Katharina Lege - Maschen - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Sabine Menke
Funktion
Service
Bild
Sabine Menke - Maschen - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Kristine Rudnik-Werner
Funktion
Service
Bild
Kristine Rudnik-Werner - Maschen - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Christopher Cedric Wüpper
Funktion
Service
Bild
Christopher Cedric Wüpper - Winsen - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de