Filiale Munster

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Munster. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Wilhelm-Bockelmann-Str. 3 in 29633 Munster.

Überblick
AnschriftVolksbank Lüneburger Heide eG
Filiale Munster
Wilhelm-Bockelmann-Str. 3
29633 Munster
Kontakt
Telefon
0800 0965-100
Fax
05191 965-99 84 99
E-Mail
Schreiben Sie uns
BLZ24060300
Internationale
Bankleitzahl
GENODEF1NBU
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Volksbank Lüneburger Heide eG, Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Munster, Wilhelm-Bockelmann-Str. 3, 29633, Munster

Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Munster

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Geldkarte aufladen
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • SB-Terminal

Ansprechpartner

Name
Lars-Oliver Tegt
Funktion
Filialleiter
Bild
Lars-Oliver Tegt - Munster - Filialleiter
Telefon
05192 965-1220
E-Mail
lars-oliver.tegt@vblh.de
Name
Carolin Inerowitz
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Carolin Inerowitz - Munster - Privatkundenberaterin
Telefon
05192 965-1226
E-Mail
carolin.inerowitz@vblh.de
Name
Nina Quade
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Nina Quade - Munster - Privatkundenberaterin
Telefon
05192 965-1226
E-Mail
nina.quade@vblh.de
Name
Susanne Salzmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Susanne Salzmann - Munster - Privatkundenberaterin
Telefon
05192 965-1223
E-Mail
susanne.salzmann@vblh.de
Name
Simon Schleupner
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Simon Schleupner - Tostedt - Privatkundenberater
Telefon
05192 965-1224
E-Mail
simon.schleupner@vblh.de
Name
Jochen Ullmann
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Jochen Ullmann - Munster - Privatkundenberater
Telefon
05192 965-1221
E-Mail
jochen.ullmann@vblh.de
Name
Melanie Meyer-Schmalenberg
Funktion
Gewerbekundenbetreuerin
Bild
Melanie Meyer-Schmalenberg - Gewerbekundenbetreuerin
Telefon
05194 397-1112
E-Mail
melanie.meyer-schmalenberg@vblh.de
Name
André Prüser
Funktion
Gewerbekundenbetreuer
Bild
André Prüser - Munster - Privatkundenberater
Telefon
05194 397-1126
E-Mail
andre.prueser@vblh.de
Name
Hein-Peter Röhrs
Funktion
Gewerbekundenbetreuer
Bild
Hein-Peter Röhrs - Gewerbekundenbetreuer
Telefon
05193 965-1611
E-Mail
hein-peter.roehrs@vblh.de
Name
Rosemarie Jahnke
Funktion
Service
Bild
Rosemarie Jahnke - Munster - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de