Filiale Jesteburg

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Jesteburg. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Hauptstr. 50 in 21266 Jesteburg.

Überblick
AnschriftVolksbank Lüneburger Heide eG
Filiale Jesteburg
Hauptstr. 50
21266 Jesteburg
Kontakt
Telefon
0800 0965-100
Fax
05191 965-99 84 99
E-Mail
Schreiben Sie uns
BLZ24060300
Internationale
Bankleitzahl
GENODEF1NBU
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Volksbank Lüneburger Heide eG, Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Jesteburg, Hauptstr. 50, 21266, Jesteburg

Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Jesteburg

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Geldkarte aufladen
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • SB-Terminal

Ansprechpartner

Name
Carsten Keller
Funktion
Filialleiter
Bild
Carsten Keller - Jesteburg - Filialleiter - Privatkundenberater
Telefon
04183 7946-12
E-Mail
carsten.keller@vblh.de
Name
Miriam Eilmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Miriam Eilmann - Jesteburg - Privatkundenberaterin
Telefon
04183 7946-16
E-Mail
miriam.eilmann@vblh.de
Name
Katja Grindel
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Katja Grindel - Jesteburg - Privatkundenberaterin
Telefon
04183 7946-10
E-Mail
katja.grindel@vblh.de
Name
Julia Marschalek
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Julia Marschalek - Jesteburg - Privatkundenberaterin
Telefon
04183 7946-10
E-Mail
julia.marschalek@vblh.de
Name
Birgitt Niefert
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Birgitt Niefert - Jesteburg - Privatkundenberaterin
Telefon
04183 7946-19
E-Mail
birgitt.niefert@vblh.de
Name
Bernd Schlichting
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Bernd Schlichting - Jesteburg - Privatkundenberater
Telefon
04183 7946-11
E-Mail
bernd.schlichting@vblh.de
Name
Martin Wittmer
Funktion
Gewerbekundenbetreuer
Bild
Martin Wittmer - Gewerbekundenbetreuer
Telefon
04181 286-119
E-Mail
martin.wittmer@vblh.de
Name
Uta Marquard
Funktion
Vermögensbetreuerin
Bild
Uta Marquard - Buchholz - Vermögensbetreuerin
Telefon
04181 286-162
E-Mail
uta.marquard@vblh.de
Name
Martina Dietschmann
Funktion
Service
Bild
Martina Dietschmann - Jesteburg - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Gunda Nottorf
Funktion
Service
Bild
Gunda Nottorf - Jesteburg - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Ute Trümmel
Funktion
Service
Bild
Ute Trümmel - Jesteburg - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de