Filiale Hanstedt

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Hanstedt. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Winsener Straße 2 in 21271 Hanstedt.

Überblick
AnschriftVolksbank Lüneburger Heide eG
Filiale Hanstedt
Winsener Straße 2
21271 Hanstedt
Kontakt
Telefon
0800 0965-100
Fax
05191 965-99 84 99
E-Mail
Schreiben Sie uns
BLZ24060300
Internationale
Bankleitzahl
GENODEF1NBU
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Volksbank Lüneburger Heide eG, Volksbank Lüneburger Heide eG  - Filiale Hanstedt, Winsener Straße 2, 21271, Hanstedt

Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Hanstedt

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Geldkarte aufladen
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • SB-Terminal

Ansprechpartner

Name
Frank Steffen
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Frank Steffen - Hanstedt - Regionaldirektor
Telefon
04184 802-26
E-Mail
frank.steffen@vblh.de
Name
Swen Bargmann
Funktion
Filialbereichsleiter
Bild
Swen Bargmann - Hanstedt - Filialbereichsleiter - Privatkundenberater
Telefon
04184 802-29
E-Mail
swen.bargmann@vblh.de
Name
Janina Metterhausen
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Janina Metterhausen - Hanstedt - Privatkundenberaterin
Telefon
04184 802-27
E-Mail
janina.metterhausen@vblh.de
Name
Rike Mill
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Rike Mill - Hanstedt - Privatkundenberaterin
Telefon
04184 802-32
E-Mail
rike.mill@vblh.de
Name
Uta Peters
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Uta Peters - Hanstedt - Privatkundenberaterin
Telefon
04184 802-23
E-Mail
uta.peters@vblh.de
Name
Martina Helpap
Funktion
Gewerbekundenbetreuerin
Bild
Martina Helpap - Gewerbekundenbetreuerin
Telefon
04175 8444-16
E-Mail
martina.helpap@vblh.de
Name
Anika Brockmann
Funktion
Service
Bild
Anika Brockmann - Hanstedt - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Margrit Emmrich
Funktion
Service
Bild
Margrit Emmrich - Hanstedt - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Gerlinde Wippich
Funktion
Service
Bild
Gerlinde Wippich - Hanstedt - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de