Filiale Walsrode

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Walsrode. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Kirchplatz 1-3 in 29664 Walsrode.

Überblick
AnschriftVolksbank Lüneburger Heide eG
Filiale Walsrode
Kirchplatz 1-3
29664 Walsrode
Kontakt
Telefon
0800 0965-100
Fax
05191 965-99 84 99
E-Mail
Schreiben Sie uns
BLZ24060300
Internationale
Bankleitzahl
GENODEF1NBU
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Volksbank Lüneburger Heide eG, Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Walsrode, Kirchplatz 1-3, 29664, Walsrode

Volksbank Lüneburger Heide eG - Filiale Walsrode

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Geldkarte aufladen
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • SB-Terminal

Ansprechpartner

Name
Cord Kraul
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Cord Kraul - Walsrode - Regionaldirektor
Telefon
05161 6051-2100
E-Mail
cord.kraul@vblh.de
Name
Birgit Broocks
Funktion
Filialleiterin
Bild
Birgit Broocks - Walsrode - Filialleiterin - Privatkundenberaterin
Telefon
05161 6051-2120
E-Mail
birgit.broocks@vblh.de
Name
Anke Dinkelmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Anke Dinkelmann - Walsrode - Privatkundenberaterin
Telefon
05161 6051-2165
E-Mail
anke.dinkelmann@vblh.de
Name
Anna Maria Gerlach
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Anna Maria Gerlach - Walsrode - Privatkundenberaterin
Telefon
05161 6051-2152
E-Mail
anna_maria.gerlach@vblh.de
Name
Olaf Hoops
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Olaf Hoops - Walsrode - Privatkundenberater
Telefon
05161 6051-2157
E-Mail
olaf.hoops@vblh.de
Name
Anja Schultze
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Anja Schultze - Walsrode - Privatkundenberaterin
Telefon
05161 6051-2159
E-Mail
anja.schultze@vblh.de
Name
Jörn Willing
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Jörn Willing - Walsrode - Privatkundenberaterin
Telefon
05161 6051-2151
E-Mail
joern.willing@vblh.de
Name
Anna Wünning
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Anna Wünning - Schwarmstedt - Privatkundenberaterin
Telefon
05161 6051-2153
E-Mail
anna.wuenning@vblh.de
Name
Christina Beger-Kühner
Funktion
Gewerbekundenbetreuerin
Bild
Christina Beger-Kühner - Gewerbekundenbetreuerin
Telefon
05161 6051-2124
E-Mail
christina.beger-kuehner@vblh.de
Name
Cord Schumacher
Funktion
Gewerbekundenbetreuer
Bild
Cord Schumacher - Gewerbekundenbetreuer
Telefon
05161 6051-2122
E-Mail
cord.schumacher@vblh.de
Name
Barbara Friemert
Funktion
Vermögensbetreuerin
Bild
Barbara Friemert - Walsrode - Privatkundenberaterin
Telefon
05161 6051-2153
E-Mail
barbara.friemert@vblh.de
Name
Henning Hebenbrock
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Henning Hebenbrock - Walsrode - Vermögensbetreuer
Telefon
05161 6051-2123
E-Mail
henning.hebenbrock@vblh.de
Name
Anke Kraul
Funktion
Service
Bild
Anke Kraul - Walsrode - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Vanessa Kurbjuhn
Funktion
Service
Bild
Vanessa Kurbjuhn - Walsrode - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Marianne Marquard
Funktion
Service
Bild
Marianne Marquard - Walsrode - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Beate Rogowski
Funktion
Service
Bild
Beate Rogowski - Walsrode - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Jörg Simon
Funktion
Service
Bild
Jörg Simon - Walsrode - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de