Hauptstelle Winsen (Luhe)

Besuchen Sie uns in unserer Hauptstelle Winsen (Luhe). Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Rathausstraße 52 in 21423 Winsen (Luhe).

Überblick
AnschriftVolksbank Lüneburger Heide eG
Hauptstelle Winsen (Luhe)
Rathausstraße 52
21423 Winsen (Luhe)
Kontakt
Telefon
0800 0965-100
Fax
05191 965-99 84 99
E-Mail
Schreiben Sie uns
BLZ24060300
Internationale
Bankleitzahl
GENODEF1NBU
Öffnungszeiten
Standort

Auf Karte anzeigen

Volksbank Lüneburger Heide eG, Volksbank Lüneburger Heide eG - Hauptstelle Winsen (Luhe), Rathausstraße 52, 21423, Winsen (Luhe)

Volksbank Lüneburger Heide eG - Hauptstelle Winsen (Luhe)

Ausstattung
  • BankCard PIN ändern
  • BankCard ServiceNetz
  • Barrierefreier Zugang
  • Einzahlautomat
  • Geldautomat
  • Geldkarte aufladen
  • Handy aufladen
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Münzeinzahler
  • Nachttresor
  • SB-Terminal
  • Wertschließfächer

Ansprechpartner

Name
Uwe Peters
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Uwe Peters - Winsen - Regionaldirektor - Privatkundenberater
Telefon
04171 884-484
E-Mail
uwe.peters@vblh.de
Name
Volker Morch
Funktion
Filialbereichsleiter
Bild
Volker Morch - Winsen - Filialbereichsleiter - Privatkundenberater
Telefon
04171 884-491
E-Mail
volker.morch@vblh.de
Name
Florian Beck
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Florian Beck - Winsen - Privatkundenberater
Telefon
04171 884-414
E-Mail
florian.beck@vblh.de
Name
Gudrun Berner
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Gudrun Berner - Winsen - Privatkundenberaterin
Telefon
04171 884-496
E-Mail
gudrun.berner@vblh.de
Name
Marcel René Cordes
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Marcel René Cordes - Winsen - Privatkundenberater
Telefon
04171 884-498
E-Mail
marcel.cordes@vblh.de
Name
Jana Klinkenberg
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Jana Klinkenberg - Winsen - Privatkundenberaterin
Telefon
04171 884-493
E-Mail
jana.klinkenberg@vblh.de
Name
Sieglinde Ludwig
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Sieglinde Ludwig - Winsen - Privatkundenberaterin
Telefon
04171 884-494
E-Mail
sieglinde.ludwig@vblh.de
Name
Marie Schombel
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Marie Schombel - Winsen - Privatkundenberaterin
Telefon
04171 884-495
E-Mail
marie.schombel@vblh.de
Name
Maren Nagel
Funktion
Gewerbekundenbetreuerin
Bild
Maren Nagel - Gewerbekundenbetreuerin
Telefon
04171 884-458
E-Mail
maren.nagel@vblh.de
Name
Karl-Otto Albers
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Karl-Otto Albers - Vermögensbetreuer
Telefon
04171 884-472
E-Mail
karl-otto.albers@vblh.de
Name
Frank Rieckmann
Funktion
Vermögensbetreuer
Bild
Frank Rieckmann - Winsen - Vermögensbetreuer
Telefon
04171 884-478
E-Mail
frank.rieckmann@vblh.de
Name
Katrin Jähncke
Funktion
Service
Bild
Katrin Jähncke - Winsen - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Jasmin Langeloh
Funktion
Service
Bild
Jasmin Langeloh - Winsen - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Nicole Pickel
Funktion
Service
Bild
Nicole Rogge - Winsen - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de
Name
Uwe Tödter
Funktion
Service
Bild
Uwe Tödter - Winsen - Service
Telefon
0800 0965-100
E-Mail
info@vblh.de